Область поиска:
Статьи компаний

Как выбрать сантехнику для ванной комнаты? Донецк

30.03.2017

Решили сделать ремонт в ванной комнате и не знаете, как выбрать качественную сантехнику? В первую очередь следует измерить размер помещения, а уже затем — планировать приобретение и размещение сантехники.

Сантехника в маленькую ванную

Если у вас небольшая ванная комната, все элементы нужно располагать с умом. Например, можно установить душевую кабину с глубоким дном. Таким образом вы получите два в одном: компактную ванную и удобный душ, к тому же значительно сэкономите на душевом оборудовании и смесителях.

Душевая кабина фото Промобуд 27.ua

Современные душевые кабины бывают:

  • угловые;
  • квадратные;
  • прямоугольные.

Выбрав угловую модель, вы сможете максимально продуктивно использовать пространство маленького помещения.

Стоит ли покупать электрический полотенцесушитель?

фото электрического полотенцесушителя 27.ua Promobud.ua

Удобство электрического полотенцесушителя заключается в том, что к нему не нужно подключать водоснабжение, поэтому вы можете расположить его на любой стене и высоте. Также большие плюсы такой модели — возможность включать и выключать нагрев, а также настраивать температуру. Например, летом можно установить минимальное значение для экономии электроэнергии.

Куда ставить умывальник?

Не менее важно задуматься о размещении умывальника. Если вы установите модель с пьедесталом, то потеряете место на полу под раковиной, а это почти полметра. Сегодня это пространство часто занимается стиральной машиной: ведь современные устройства достаточно узкие и прекрасно входят в нишу до 40 см.

раковина над стиральной машиной фото 27.ua Promobud.ua

Расположение раковины над стиральной машиной идеально для экономии места в маленьком помещении, поэтому обязательно возьмите на заметку такую планировку.

Тренды дизайна 2017 года — компактность и практичность. Исходя из этого, стоит серьезно подойти к расположению сантехники, чтобы ванная комната была не только удобна для ежедневного посещения, но также имела современный стиль. А ознакомиться с новинками сантехники и популярными моделями можно по ссылке https://27.ua/shop/santekhnika/.

Купить сантехнику в интернет-магазине?

Сегодня чтобы приобрести раковину или ванну, не обязательно ехать в магазин. Найти доступные цены и большой ассортимент продукции можно в интернет-гипермаркете https://27.ua (27.UA — партнер сети гипермаркетов «Эпицентр К»). Здесь представлено огромное количество товаров для ванной комнаты на любой вкус. Прямо на сайте вы можете собрать заказ и забрать его в пункте выдачи, а также оформить доставку по Киеву или Украине.